Максим Крайнов

почему снится черный кот, и мой сын его видел в суе.

Данную квартиру я очень люблю (жуву в ней с детства) Но до этого здесь проживал мужчина который закончил суецыдом. Все время я чувствовала, что здесь кто то живет.... (я всегда чувствую всякую другую энергетику... ( в больцу мне точно не нужно)) ) Но в течения года еще все ухудшилось. Мне мама Благословила икону Николая Чудотворца.... Ей лет 150....Она от моих бабушек досталась.... Но все на нее намаливали.... Очень сильная Икона.
В первую ночь прибытия данной иконы в моей квартире.... ( я чувствовала как черти на моей квартире хороводы кружили) , на слейдующий день я сильно заболела.
И вот.... Ночью (под утро) я слышу как кто то режит ножом на кухонном столе.... Блиииииин, страаааашно.
ПОтом, как то во сне видела черного кота, который напал на меня и поцарапал лицо. И реально утром смотрю в зеркало, у меня на лице свежая царапина от кота.
На днях мой маленький сын (единственный) , ему 5 лет скоро исполнится.... Сказал, что видел черного кота в гостинной, и который убежал в стенку.. . и испарился.
А сегодня я опять видела во сне этого черного злово кота (якобы у родителей в бане).... Он взялся из неоткуда и ушол в никуда.
Я не боюсь домового (он хороший у меня в доме) , а вот всяких других духов я опасаюсь.
Каждое утро я стала Отче Нашь читать... .

Я Отче Нашь даже во сне читаю, когда мне такая мерзость снится....

Надежда Коростелева

Отче наш нужно читать утром и на ночь тоже

Супер

тут кое кто похлеще домового завелся