Андрей

Здраствуйте я хотел бы спросить на счёт триколор тв.

Дело в том что не давно подключили триколор тв с hd каналами. Но эти hd каналы не работают кто знает что делать ответьте пожалуйста.

Наталья Голодаева

Смотря сколько прошло времени. Если менее дня то надо подождать, обычно они начинают работать: от нескольких часов до 2 дней после установки и включения оборудования (держать включенным ненужно достаточно включить и все. )