За
Замира

Подскажите фильмы про зомбаков. Мне кажется я уже все нормальные пересмотрел.

Земля мёртвых смотрел.
Попали он же конура будка смотрел

ВСЁ СОТРЕЛ ВСЁ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

ЛУЧШЕГО ОТВЕТА НАВЕРНОЕ И НЕ БУДЕТ!!!!

Авраам Линкольн против зомби жду что бы скачать в качестве и с норм звуком1

Алишер Носиров

Попали! (2009, Великобритания)

Анастасия Чекаленкова

Зомби по имени Шон
Рассвет мертвецов
Я - легенда
28 дней ( недель) спустя
Репортаж
Безумцы
Планета страха
Карантин

Игорь Пашковский

земля мёртвых

Александр Файзулин

Авраам Линкольн против зомби, Ночь тишины, ночь зомби, Адский драйв
Воскрешение, Обитель зла1,2,3,4,5, Убить заново, Добро пожаловать в Зомбилэнд
Зомби. FM, Сексуальная киллерша, День мертвых, Рика: Охотница на зомби
Стриптиз от зомби. "ВЫБИРАЙ")))

Маргарита Шевкунова

Ходячие мертвецы 1-2 сезон скоро 3 выйдет. Dead wake и еще какой то непомню)

Ольга Петрова

Обитель зла 1-5 часть

Тамара

Операция "мертвый снег"

rezident evil

возвращение живых мертвецов

репортаж

Ек
Екатерина

1. Зомби 108 (на мой взгляд уныленько, хотя пару мест позабавило)
2. Дом мёртвых (старый добрый Уве, но меня позабавил) ) )
3 Мертвые зомби (яп малобюджетка, если только для коллекции) ) )
4. Сестричка мечница (1-2) (фансервисного вида девица режет зомбей и т. п) ) )
5. Доспех: Самурай-зомби (местами забавно)