Дм
Дмитрий

Я очень люблю смотреть фильмы . И мне кажется что я их все пересмотрела. Подскажите пожалуйста какие нибудь фильмы .

Напишите если не сложно список фильмов по жанрам мелодрамы музыкальный И если можно голивудские фильмы )

Оксана Иванова

Саймон Бирч
Цветы войны

Ла
Лариса

...я их все пересмотрела... .
Что тут сказать? Начинайте смотреть по второму разу.
Помнится фильм "Чапаев" я смотрел раз 7...
или 8.

Инна Соловьева

Музыкальные: Рок на века

Victori Ice

Убей меня позже -приключения, мелодрама 2001
Полёт навигатора -фантастика 1986
Кровь и плоть -приключения 1985
Волк -мистика 1994
К бою-приключения 1997

Лёха Гучев

могу ужасы: мама, звонок, пила, спуск, крик, запретная зона, паранармальное явления, палата, коллекционер, шрамы, Шкатулка проклятия. и т. д.

Юлия Тимофеева

ой ли? 295 страниц по - 40 фильмов на каждой тебе надолго хватит ? -11. 800 фильмов! и не говори мне что ты все их смотрела! набери - фильмы онлайн . не скучай! УДАЧИ !