Alena Табачникова

Очень люблю смотреть фантастику. Ведь ето настоящее в будущем, подскажите нормальный фильм ведь многое пересмотрел.

Ведь это настоящее в будущем, подскажите нормальный фильм ведь многое пересмотрел.

Мария Яковлева

Если многое смотрели, то вряд ли Вас чем-то удивишь, но мне очень нравится фильм "Искусственный разум" Стивена Спилберга. А из новых неплохой "Голодные игры"