Марина Толстикова

я люблю аниме про любовь))) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много)) жду очень много ответов)

Анна Коршунова

Kimi ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
Всем в этом мире не угодишь. Особенно, если в тебя влюбленны две очаровательные девушки, а выбирать приходится только одну. Самый обычный старшеклассник Такаюки Наруми рано постиг эту простую истину. Всё началось, когда Такаюки со своим приятелем Синдзи Тайрой знакомится с двумя девушками: смелой и сильной Мицки Хаясе и с её подругой, загадочной тихоней Харукой Судзумией. Через некоторое время, выяснятся что Харука уже давно влюбленна в Такаюки, а Мицки вызвалась помочь подруге в любовных делах. Но Мицки стала замечать за собой, что тоже заинтересовалась этим парнем.

Так же эти аниме подойдут:

Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Такаки Тоно с детства близок с Акари Синохара, но в средней школе они вынуждены расстаться из-за переезда семьи Акари в другой город.
Несмотря на разлуку, дружба лишь крепнет, подростки живут не слишком далеко друг от друга и часто переписываются по почте. Однако наступает момент, когда уже семья Такаки должна переехать, и Акари с Такаки решают встретиться возможно в последний раз. Но зима Японии путает планы, из-за бурана рейсы поездов сильно задерживаются.. .

Hoshi no Koe / Голос далекой звезды
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / За облаками

Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Способность путешествовать во времени.. .она может быть использована как на благо людей, так и ради собственной корыстной выгоды. Как бы поступили вы, имея такую возможность?
Школьница Макото Конно непонятным для себя образом обретает эту способность, и вскоре начинает раз за разом совершать «прыжки» в прошлое, каждый раз изменяя какую-то мелочь, облегчая себе жизнь или исправляя собственные промахи.

Clannad / Кланнад
Air / Высь
Winter Sonata / Зимняя соната
True Tears / Настоящие слезы
Koi Kaze / Ветер любви
Peach Girl / Красотка

Иван Маркелов

Перестань теребить свою фасолинку по ночам под одеялом и заведи себе парня.

Дм
Дмитрий

"Шёпот сердца", режиссёр Миядзаки

Ольга Захарова

Скажи "Я люблю тебя"
Очень приятно, бог
Kimi ni todoke
Toradora

Тома Гроздова

Не знаю, смотрела ли ты, и надешь ли.. . Есть анимешка, серий так 70, называлась "Найти свою любовь" (в других переводах "В поисках любви" или "Найти и полюбить"). Если найдешь - считай, твоя мечта сбудется.

Людмила Фёдорова

Подручный бездарной Луизы