МТ
Марина Толстикова

я люблю аниме про любовь))) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много)) жду очень много ответов)

АК
Анна Коршунова

Kimi ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
Всем в этом мире не угодишь. Особенно, если в тебя влюбленны две очаровательные девушки, а выбирать приходится только одну. Самый обычный старшеклассник Такаюки Наруми рано постиг эту простую истину. Всё началось, когда Такаюки со своим приятелем Синдзи Тайрой знакомится с двумя девушками: смелой и сильной Мицки Хаясе и с её подругой, загадочной тихоней Харукой Судзумией. Через некоторое время, выяснятся что Харука уже давно влюбленна в Такаюки, а Мицки вызвалась помочь подруге в любовных делах. Но Мицки стала замечать за собой, что тоже заинтересовалась этим парнем.

Так же эти аниме подойдут:

Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Такаки Тоно с детства близок с Акари Синохара, но в средней школе они вынуждены расстаться из-за переезда семьи Акари в другой город.
Несмотря на разлуку, дружба лишь крепнет, подростки живут не слишком далеко друг от друга и часто переписываются по почте. Однако наступает момент, когда уже семья Такаки должна переехать, и Акари с Такаки решают встретиться возможно в последний раз. Но зима Японии путает планы, из-за бурана рейсы поездов сильно задерживаются.. .

Hoshi no Koe / Голос далекой звезды
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / За облаками

Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Способность путешествовать во времени.. .она может быть использована как на благо людей, так и ради собственной корыстной выгоды. Как бы поступили вы, имея такую возможность?
Школьница Макото Конно непонятным для себя образом обретает эту способность, и вскоре начинает раз за разом совершать «прыжки» в прошлое, каждый раз изменяя какую-то мелочь, облегчая себе жизнь или исправляя собственные промахи.

Clannad / Кланнад
Air / Высь
Winter Sonata / Зимняя соната
True Tears / Настоящие слезы
Koi Kaze / Ветер любви
Peach Girl / Красотка

Иван Маркелов
Иван Маркелов

Перестань теребить свою фасолинку по ночам под одеялом и заведи себе парня.

Дм
Дмитрий

"Шёпот сердца", режиссёр Миядзаки

ОЗ
Ольга Захарова

Скажи "Я люблю тебя"
Очень приятно, бог
Kimi ni todoke
Toradora

ТГ
Тома Гроздова

Не знаю, смотрела ли ты, и надешь ли.. . Есть анимешка, серий так 70, называлась "Найти свою любовь" (в других переводах "В поисках любви" или "Найти и полюбить"). Если найдешь - считай, твоя мечта сбудется.

ЛФ
Людмила Фёдорова

Подручный бездарной Луизы

Похожие вопросы
люди люблю комедийное аниме перевод субтитры подскажите плз))) очень скучно уже много пересмотрел
подскажите какое-нибудь интересное аниме а то уже всё пересмотрел не знаю что делать???
какой интересный фильмец посмотреть? уже много пересмотрела не знаю теперь что и смотреть фильм
ребят, выручайте, я пересмотрела очень много аниме и не знаю что смотреть дальше, помогите, посоветуйте парочку, пожалуй
Посоветуйте аниме "романтику". Уже все пересмотрела...
люблю смотреть аниме про любовь и романтику напишите пожайлуста список кто знает)))))
кто любит романтическое аниме посоветовайте) очень жду много ответов)
я люблю аниме про любовь))) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много) жду очень много ответов)
я люблю аниме про романтику) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много) жду очень много ответов
Посоветуйте аниме! НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ