Станислав Бушев

я люблю аниме про романтику) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много) жду очень много ответов

Антон Кожица

Kimi ga Nozomu Eien / Беспокойные сердца
Всем в этом мире не угодишь. Особенно, если в тебя влюбленны две очаровательные девушки, а выбирать приходится только одну. Самый обычный старшеклассник Такаюки Наруми рано постиг эту простую истину. Всё началось, когда Такаюки со своим приятелем Синдзи Тайрой знакомится с двумя девушками: смелой и сильной Мицки Хаясе и с её подругой, загадочной тихоней Харукой Судзумией. Через некоторое время, выяснятся что Харука уже давно влюбленна в Такаюки, а Мицки вызвалась помочь подруге в любовных делах. Но Мицки стала замечать за собой, что тоже заинтересовалась этим парнем.

Так же эти аниме подойдут:

Byousoku 5 Centimeter / Пять сантиметров в секунду
Такаки Тоно с детства близок с Акари Синохара, но в средней школе они вынуждены расстаться из-за переезда семьи Акари в другой город.
Несмотря на разлуку, дружба лишь крепнет, подростки живут не слишком далеко друг от друга и часто переписываются по почте. Однако наступает момент, когда уже семья Такаки должна переехать, и Акари с Такаки решают встретиться возможно в последний раз. Но зима Японии путает планы, из-за бурана рейсы поездов сильно задерживаются.. .

Hoshi no Koe / Голос далекой звезды
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho / За облаками

Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Способность путешествовать во времени.. .она может быть использована как на благо людей, так и ради собственной корыстной выгоды. Как бы поступили вы, имея такую возможность?
Школьница Макото Конно непонятным для себя образом обретает эту способность, и вскоре начинает раз за разом совершать «прыжки» в прошлое, каждый раз изменяя какую-то мелочь, облегчая себе жизнь или исправляя собственные промахи.

Clannad / Кланнад
Air / Высь
Winter Sonata / Зимняя соната
True Tears / Настоящие слезы
Koi Kaze / Ветер любви
Peach Girl / Красотка

Денис Верушкин

Яой не пробовала смотреть? Например ''Притяжение'' или ''Чистая романтика''? Ели ты не поклонница яоя и сенен-ай, то могу посоветовать ''Плачь Асуры''.