Oksna

Подскажите фильм! Всем смотреть -- очень известный!

Короче одного чувака за что-то арестовали, провели суд и решили посадить его в тюрьму. И для того, чтобы подготовиться к тюремной жизни нужно было нанять для этого чувака мастера, который научит его драться и т. д.
Так вот, я помню как мастер выкручивал этому хиленькому чуваку пальцы и подвешивал за соски (О_о) .
А когда он пришел в тюрьму его все боялись.

Мария Солнцева

большой Стэн