T A

Как мне быть? что делать?

Мальчик учится в 11 классе, он скоро уйдет со школы, если я не успею с ним познакомится, не прощу себе. Он дружет с моей одноклассницей, она ему нравится, она не много пацанка. Я хочу с ним дружить, я не знаю как привлечь внимание, как познакомится, он любит веселых и красивых девушек, я уже придумала подружится с моей одноклассницей что бы через нее с ним подружится, но пока подружусь уже и школа закончится. Как мне быть? что делать? я хочу с ним дружить, он мне нравится.

Я не могу напрямую познакомится..

Юрий Жабров

И потом у вас возникнут ревности. Наберись смелости и подойди уже завтра к нему, а не к ней знакомиться.

Антон Зурин

попроси одноклассницу познакомить тебя с ним! ) чё ходить вокруг да около!)

Евгений

Найди повад и познакомся с ним. А то потом всю жинь желеть будешь.

Макс Ловягин

Пробей его номер и пиши ему если звонить побаиваешься)

Анна Миклина

Наберись смелости и подойди к нему, с какой-то прозбой!... Или всё таки подружись с однаклассницой и через неё с ним! А до окончании школы ещё есть! И в каком ты классе? Остаёшся ли ты в городе на лето?