Дмитрий Черепанов

Что во МНЕ не так, что в НЕМ не так???)))

Djanuska Lapuska

Есть одно средство, которое всех примирит и никто не скажет и не посмеет вас сравнивать и оценивать, а только будут уважать. Это надо просто стать духовно-нравственно личностью, в таких понятиях красота прежде всего духовная идёт. Здесь вы оба можете преуспеть, а всё остальное - фигня. ))) Вы вместе - значит будете друг другу подстать, а со временем просто как две вишни или как два грибы. )))

Mint Wind

у своих и его родителей спроси---вопрос воспитания, культуры---вы два долб... а)))))) хех

Ланочка Честная

да кто вас знает?

Вероника Катаева

Живете не так, как хочется.