Наталья Пескова

А с возрастом полюбить, влюбиться труднее? Ответ обоснуй

Анна Расулова

Обосновать? может, ещё и показать ? )))

На
Надежда

придирчивым становишься просто...

Полина Тарасова

Конечно труднее когда ты впервые влюбляешься все так ярко и красиво и не думаешь о подвохе.

А когда ты старше тогда понимаешь что тебя могут обидеть и не доверяешь никому .
Даже самой себе

Хасан Неизвестно

Конечно труднее. Потому, что у тебя есть горький опыт предыдущих отношений.

Катюшка

почему все так же но и сильнее а страдания те же

Юрий Ледяев

Тут два варианта, либо ты начинаешь придираться, искать идеал, либо просто тебя жизнь зае.. . так, что на сильные эмоциональные всплески типа влюбленности сил не остается