Юлия

на что лучше сходить: на "Хануму" или на "Аристократов-голодранцев"?

Ba
Bad

,,Ханума, , мне очень нравилась в детстве, так что на современную постановку я бы не пошел чтобы не портить свои впечатления об этом спектакле.
А на ,,Аристократов-голодранцев, , сходил бы с удовольствием, вдруг получу массу новых впечатлений и позитива. (так как этот спектакль не видел).