Ан
Анна

Вы жалеете голодранцев? Помогаете им?

Ka
Kaina

а кто такие голодранцы

Артур Иляхин

От сумы да от тюрьмы - не зарекайся! Ибо я голодранкой стала в одну секунду! Так что, не стоит на других навешывать ярлычок! Ибо сама хапнешь, не заметив как!

Дарья Вовк

Это кого вы так навеличиваете? Кто эти голодранцы? Нищие? Ваши бедные родственники или соседи? Вы страдаете манией величия? Если мне жалко кого-то и я имею возможность помочь - помогу, и не буду этим гордиться.

Алёна Алешкина

Голодранец голодранцу - рознь

Джоли Drakon

Позно жалеть. березовский умер.

Алишер Хабибуллаев

Сомому бы мне кто помог.

Владимир Романов

голодранцев мне не жалко мне нищебродов жаль

Та
Татьяна

ахахахахахахаха) ) мне жаль придурков))

Санжаржон Муатаров

а что милочка у вас сил не хватает оторваться от бутерброда с икрой ?

Шахин Мамедов

чаще всего мы не ИМ подаем, а свое самолюбие тешим)

Наталья Каминская

Мне вообще всех русских жалко.

Юлия

А чем я могу помочь то. .
могла бы-помогла