Лиза Назарова

Люди, а можно держать на одном компе лицуху и пиратку одной игры?

Помогите я хочю штоб у меня на компе assassin's creed III лицуха и репак стояли вместе и не конклифтовали, репак нужен потомучто там dlc тирания короля вашингтона, а на лицуху требует платно

Ирина Селезнева

разумеется можно

Андрей

Конечно

Алексей Иванов

да, нужно поставить пиратку, перенести папку из Program Files в другую, потом удалить через панель управления.
потом ставишь лицуху

Евгений Хренов

Всё возможно

Ольга Ефимова

нет. правообладатели незамедлительно вышлют в твой адрес гражданский иск на пятизначную сумму.