Алёна

Какая прошивка нужна на пс3 чтоб играть в скачаные игры (пиратки) , не пишите что надо покупать лицухи, помогите!

Константин Ключкин

Надо покупать лицухи

Sitora Vip =)

Зачем Вы покупали PS3, если у Вас нет денег на игры?

Денис Федоров

Хорошо не напишу что нужно покупать лиц ухилиц ухи

Мария Милакова

Ты купил себе консоль и не можешь купить на нее игры? Ты странный

Семен Бычков

продай плойку купи ящик лучше прошитый сразу и режься не в лицухи: Dкогда в ящик наиграешься купи опять плойку и купи пару лицух эксклюзивов GOD OF WAR Killzone и т. д.