Юлия Уварова

можно ли к материнке MSI K9N6SGM-V (MS-7309) поставить видеокарту radeon hd 6770 и процессор AMD Athlon II X4 650 3.2Ghz

если честно, у меня уже стоит это железо, но почему то когда я играю в обычную игру он у меня резко зависает и глючит, а порою вылазит синий экран. вот и думаю тянет ли эта материнка такую видюху и проц

Marija Kartal

Матерника старое гавно
максимальная емкость памяти 2 ГБ
слот PCI Express x16 x1 (режим ограничен скоростью х 😎 поставить сюда hd 6770 но работать ето будет медлено