Иван Головащенко

МАТЕРИНКА. какой 4-х ядерный процессор подойдет к материнской плате MSI K9N6PGM2 (MS-7309) V.2.0

ДА
Дарья Алексеева

Ну так смотри по спецификации, что ты сюда то идешь спрашивать? Неужели так трудно самому посмотреть? Феномы, Атлоны, не превышающие допустимой мощности для материнской платы.

Николай Фролов

да если у процессора будет Socket AM2+,скорей всего ДА!

Дмитрий Грачев

на сайте посмотри cpu support list

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

в списке поддерживаемых только этот четырехядерник:
CPU AMD ATHLON II X4 640 (ADX640W) 3.0 GHz / 4core / 2 Mb / 95W / 4000 MHz Socket AM3