Карнелия

Напряжение питания CPU у материнской платы MSI K9N6PGM-FI (MS-7309)?

Какое именно напряжение питания подает системная плата K9N6PGM-FI на установленный в нее процессор?
Интересует только конкретно характеристика материнской платы.
Характеристики CPU, показания CPU-Z и т. д. не интересуют.
Cсылочка на официальный источник приветствуется.

С6
Сергей 69

зайди в биос и посмотри, на цпу напряжения у всех плат одинаково, для амд одно напряжение, а для интел другое!

Га
Галина

если не интересует - что мозги е.. ть

Евгений Добрынин

Ну и вопрос, напряжение питания если быть точным вшито в процессор, bios при старте узнаёт его и ставит автоматически, если оно не задано вручную. У одних процов 1,4 у других 1,25 и т. д. например даже если взять 10шт одинаковых процов может быть разное напряжение у них, я себе вот выбирал и нашёл с 1.25V а в таких же точно в большинстве было 1.3V