На
Наташка

как удалить mcafee antivirus file system filter driver

я хотел установить антивирусник касперского, так это программа не позволяет установить касперский, как мне его удалить, в списке его нету, а в поиске выходит оч много, мне их удалить или чо? ? в панели управлени я его нету....

Дима Шишкин

скачай утилиту для удаления этого антивируса. и на всякий случай напиши в поиске mcafee что найдет удали

Лидия Ежова

Попробуй выложить скриншот списка, может кто разберётся.

Со
Софья

Панель управления - Установка и удаление программ - удали всё, что имеет в названии mcafee.