Ольховский

Дайте сылку где можно создать соцеальную сеть?

L7
Leito 7

Для начала научись писать правильно!

Азат

Если бы это было так просто, то социальных сетей было бы полно. А их на весь мир и десятка не наберётся. И создавать их нужно минимум год.

Александр Новиков

Как отвечали мне.. . В общем! Создать социальную сеть очень трудно, да и я вообще не уверена, что есть такие сайты. Можно содать абсолютно обычный сайт, где будет что-то рекламироваться. Так что не знаю!

Виктория Тырса

не соглашусь с Ha-Ash. соц сетей действительно очень много!!!!но они умирают не прожив несколько месяцев. Любая созданная социалка не сможет быть конкурентом уже раскрученных социалок. и не кто не будет регистрироваться на разных не известных ему сайтах. А создать социальную сеть очень просто вот пример CMS для этих целей http://yapro.ru/web-master/programs/obzor-cms-dlya-sozdaniya-socialinoy-seti.html