Александр М

во что поиграть люди???

Александр

Лара крофт, обитель зла 6

Юрий

bioshock infinite недавно вышел, япрошел мне очень понравилось, ну только концовку ребенок врядли поймет

Александр

В Raiman Oringis,Skyrim,Trine 2,Tomb Rider,Poker night at inventory

Vadim

Макс пейн 3, мафия 2, скайрим, слипинг долгс

Околя

Dragon Age, DMC, Принц Персии... хотя он наверное уже до дыр заигран)

Максим

Смотря какой у Вас вкус, а вообще игры есть такие: Игры в интернете, игры настольные, подвижные игры.