Николай Каряев

набираю людей чтобы поиграть в gta san andreas multiplayer 0.3e. 3e

Ра
Рамиль

Когда? Что скачивать для игры в мультиплеер? Естьчень давно. Потом вышла GTA 4 с мультиплеером, купил сразу лицуху и по сей день от скуки захожу в мультиплеерные игры, что бы "убить" время. Честно говоря надоело в этом маленьком виртуальном Нью-Йорке, за 4 приелось.
Хочется пространства и Андреаса, пусть с простой графикой, зато место больше.
Что делать ?