Дмитрий Едков

хочу поиграть с другом в dead islan...

подскажите, как играть через тунгл в пиратский дед айленд?? ? пробовали через хамачи, а он не ищет локальную сеть.. . как играть в игру через тунгл?

Светлана Бородина

может тебе лучше пойти уроки поделать, глядишь и ума прибавиться...

Лена Шаймардянова

Я бы через хаму бы играл. Да и вроде в гейму эту по локалке играть нельзя...

Катя Лобачёва

Все это долбаебизм. Легче купить игру и не выносить людям мозг.