Ольга Елохина

Помогите, хочу поиграть в dead island в кооперативке. Кто шарит - хелп!

Прошу написать (на почту или в ответах напишите ссылку с пробелами, чтоб не закрыло.. ) ссылки на все нужное для игры в кооп. У меня есть тангл и стим. Перепробовал дохрена и больше игр, не отображается лобби. У кого работает, кто проверил, прошу скинуть ссылки (желательно не торент, у меня из-за него инте выбивает) не давать ссылки на инструкции, я уже все перелазил, не пашет! !
Заранее большое спасибо. скину 2 голоса если будет все работать : )

лицуха стоит 170 грн, игра не стоит того, помоему. Темболее если есть способ играть на пиратке зачем покупать? вот я етот способ спрашиваю, а ты мне про лицуху. . дай денег - куплю

Сашуля Верецоца

Купи в стиме лицуху и будет тебе счастье.