Айшат Хамдеева

Не включается Minecraft

Когда включаю Minecraft ничего не происходит, в процесах ничего нету, обновил Java до версии 7- не помогло.
Вчера играл и всё было норм, сегодня такое случилось.
Подскажите что сделать.

Яву переустанавливал, другой клиент скачивал, у меня даже окно не открывается чтоб включить обновление, игра тупо морозится

Если не сложно, можете кинуть рабочий клиент, попробую ещё и ваш

К_
Ксю _

игру переустанови, или яву

Сергей Шмагин

Вообще не запускается попробуй лаунчер другой

Александр Александров

игру обнови когда игру запускаешь открывается лаунчер вводишь свой ник и там ниже есть графа обновление ставишь галочку и запускаешь игру там появляется загрузка ждёшь окончание а потом играешь