К9
Кatrin 999

скачал minecraft... включаю cracked НЕ ВРУБАЕТСЯ? ВКЛЮЧАЮ license работает чё делать помоги плиззззз !!

Ал
Александр

выключи комп и скачай заново игру на диск д и отключи антивирус. мой совет.

Ню
Нютка

Зайди в группу вк там на стене ссылка на рабочий майнкрафт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) com/lovemcraft