Ксю Ксю

Хочу записать загрузочный хр в руководствах скорость 4 а у меня только 16 и 8 будет ли он роботать на 8 ?

Хочу записать загрузочный хр в руководствах скорость 4 а у меня только 16 и 8 будет ли он роботать на 8 и можноли с него ставить систему с нуля?

Альтика Тк

конечно будет, но лучше 4(просто чем медленней как правило тем лучше)

Vladimir Kir'yazev

да хоть 52 проверку на ошибки потом сделай и все

Александра Бугай

да запиши ты на rw диске один хрен все равно какое дополнение выйдет будешь заново переписывать