Ек
Екатерина

Почему на задней панели колонок Sven Ihoo MT5.1R чёрные выходы на савбуфер и на центр. колонку?

Какими проводами подключать? и как? подскажите плиз если можно пожалуйста в картинках

Наталья Соловьева

потому что выход с аудио карты имет на один разьём на ДВА выхода ..
(посмотри на плеер любой... там один разьём (три контакта) на два динамика имет выход )
.
открой наконец паспорт от устройства и настрйоку драйвера в винде там есть картинки
.
и даная система (4 колонки + 1центе+саб) будет работать ТОЛЬКО если выбрана раскладка 5.1
при выбраных 2.0 ..будет работать ТОЛЬКО ДВЕ колонки без саб и центра

если в комплекте нет ТРЁХ таких проводов то нужно их ДОКУПИТЬ
чтобы подключить к ПК