Саша

Оценка компьютера? -Будет тянуть новые игрушки без лагов (Хотя бы некрытые)

Корпус: Codegen 3319-CA KEY DESIGN 400W ATX

Процессор: Intel Pentium Dual-Core E2200 2.2G 800 MHz/1M

Память: DDR2 1024 Mb 667MHz

Винчестер: 160 Гб

Видеокарта: 512М Palit GeForce 9400GT

Привод: DVD RW SonyNEC AD-5200A

Анюта *****

Оооочень слабый компьютер, ничего не пойдет

Виктор Переездов

хотя бы некоторые будет) то что ничего не пойдёт эт он зря)

Сергей Качалов

Новые игрушки вряд ли будет тянуть без лагов, так как видюшка слабоватая, всего 512, а так вроде нормально все)

Андрей Михоленко

0ооочень слабый компьютер, новые игры не пойдут.

Яна Нарбекова

e2200 ставят в офисные компы чтобы офисный планктон мог пасьянс разложить ) про новые игры тут можно только помечтать
DDR2 1024 Mb 667MHz ну что тут сказать можно зайти на любой торент в раздел игры-новинки и посмотреть системные требования (минимум 2гб) для комфорта 4 хватит ))
512М Palit GeForce 9400GT ну ето антиквариат )
Простенький игровой комп потянет на 700-900у. е
Ваш же тянет на 70у. е. ((