Евгений Бардюк

Оценка компьютера (Его возможности) -И будет тянуть новые игры некоторые ???

процессор DualCore AMD Athlon 64 X2, 3116 MHz (15.5 x 201) 6000+

материнская платаAsus M2N4-SLI

ОЗУ DDR2 2Gb

видеокарта GeForce 8600GTS игровая с доп питанием

HDD 160 GB

Светлана Мишенина

тот самый Crysis 1 выдаст 15 кадров на высоких, а так игры до 2008 года полетят

Михаил Фролов

нет ему уже на пенсию покупай новый

Светлана Лешина

Чтоооо ЭТО ТАКОЕ - РАРИТЕТ???

Bobur

Новинки может и будет тянуть но с минимальными настройками. Да и то смотря какие. Комп то старенький уже. 2008году был такой хорош.

Анастасия Иванова

Новые игры это какие? Типа Crysis 3 нет, только как слайд-шоу, да и для других он уже устарел, примерно лет на пять

Станислав Барбашов

нет, не потянет