Юрий Черепанов

Какое есть моющее дезинфицирующее средство для мытья пола, чтобы не надо было смывать потом. Помыл и всё.Не вредное щибко

ну У меня животные. А всякого г. хватает на улице и в подъездах. Без дезинфекции чисто не бывает.

Анна Матвеева

кто ж его так загадил.... ручками, с ст. ложкой порошка.

Ka
Kaina

Glorix

Олег Писарев

Приобретите для мытье пола паровой Керхер. Никакой химии, а только вода, но отличная дезинфекция помещения при паре до 140 градусов.