Екатерина Кляшторная

Имеет ли право школа укорачивать официальные выходные устоновленые по стране?

Ан
Анастасия

да если был перерыв в учебное время между каникулами!

Анастасия Титовец

сама этим возмущаюсь, но имеет так как школа по каникулярным дням за год не считая лета должна отдыхать 30 дней в счет входят даже воскресенья вот и посчитай

Дима Пилипчук

Да имеет, если например в зимнее время школа не работала из-за сильных холодов.