Ир
Ирина

весёлую историю из жизни детей

Илья Горинов

Как Малыш малыша колбасой кормил.
Купили как то мама с папой, батон колбасы. Мне было 4 года, Максиму 2. Решил я в дочки матери поиграть. Говорю ешь колбасу Максим! Максим не понимает! Пришлось накормить такая вот история.

Сергей Боровик

что было на самом деле
1. когда дети возвращались через овраг их подхватил небольшой смерч, подхватил их и вытащил из оврага и дальше бросил их на землю. они не поняли что произошло и какое то время не могла прийти в себя.
2.дети не знали что в траве в дудках от зонтиков прячутся черные осы. вот дети нарушили их гнездо. и они полетели за ними.
3. дети взяли инструменты родителей-отвертки и прочее и заткнули их в щели между досками пола. вот и пришлось их доставать.

не знаю как вам, но я смеялась.