Сергей Кондратьев

Сколько в месяц нужно заниматься сексом, для здоровья? У меня давление и врач сказал, девушки нет, зато есть сауны.

Живчик, ты ебанутый? У меня давление и я о давлении все знаю. Если долго не трахаешься, то давление поднимается до 180. Мне сейчас 19, второй курс, юрист, мне не до девушек сейчас, я работаю и учусь с утра до ночи.

Дима Пилипчук

Илюха, заведи козу.... и молоко будет, и баба)))))

Максим Трофимов

Ага давление и сексом заниматься, врач сказал? Ты школьник жирный, которого одноклассники чмырят.

Любовь

В сауне, окромя давления, можно и трипер поймать. Может лучше в баню. С пахучим венечком. А?.

Ирина

Причем тут давление, секс, сауна? ! Врач скорее всего купил себе подешевке диплом. Или проще послал, чтобы не трахал мозг. Есть еще способ снять давление, Дуня кулакова.

Светлана Федорова

Значит иди в сауну, там тебя подбодрят, те девицы знают своё дело.

Надежда Катунина

гоняй Дуньку Кулакову на парах,,,, Студент юрист-семинарист