Галина Плёнсак

На кого Атланта обменяла Лехтонена в Даллас? И кто больше от этого обмена выиграл?

И где играют сейчас участники этого обмена?

Надежда Булкина

Какая Атланта её уже нет 4 года!
На Ивана Вишневского за 10650000 сейчас Вишневский в Атлант Мытищи играет Лехтонен в Далласе а Атланты больше нет значит больше выйграл Даллас!

Азамат Аликулов

Бывший генеральный менеджер «Атланты» Дон Уодделл назначен на должность скаута «Питтсбурга» , сообщает официальный сайт «пингвинов» .

В обязанности Уодделла будет входить отслеживание профессиональных хоккеистов, которые могут стать новичками команды.

Напомним, Уодделл работал в «Атланте» с момента основания клуба в 1998 году. С 1998 по 2010 годы он занимал должность генерального менеджера команды, а летом 2010 года стал президентом клуба.

Также в начале сезона-2002/2003 и на протяжении большей части сезона-2007/2008 Уодделл исполнял обязанности главного тренера «Трэшерс» .
_______________(Если вы принимаете плохие бизнес-решения, то это ваша вина. У нас с братом есть свой бизнес, и если что-то идет не так, значит, это наши проблемы»)