Алексей Иванов

давно хотела комнату в неком таком как бы лошадином стиле, с перегородками, сёдлами, уздечками.. . с кроватью и партой.

помогите подыскать вариант плииз для меня... длина комнаты 5 метров, ширина где то 3 и высота 3 метра, буду очень благодарна, и ещё там должна уместиться эта лошадь

Ульяна

Так Вы что, хотите сделать из комнаты денник для лошади?
Обычно лошадь живет в деннике 3х4 метра, для Вас места будет мало 1х3.
У Вас она сколько ростом?
А опилки на пол будут (лошади на опилках стоят) ? )))

Стены до середины снизу проложить ламинатом горизонтально, обои выше ламината - деревья солнышко, природу. в углах комнаты - столбы с отделкой под ламинат до потолка. Потолок придется тоже менять ))) на пол линолеум с пестрым рисунком под опилки.. .

мда.. . жесть...

Сергей

Из разговора. .
-Чего грустный?
-У меня лошадь пала!
-Как, пала?
-Низко!
-???
- Курит, пьёт, коней навела!

Са
Санёк

есть отличный вариант на кашаре!!!