Илья Белорус

К чему снятся такие сны?? ? Снится что моя комната вся кишит насекомыми, они везде на полу на кровати...

причем разные насекомые -- жуки, тараканы, пауки, сколопендры.. . я лежу на кровати и не могу пошевелиться а они лезут мне в рот и нос...

Павел

Вы растете, милая барышня. Духовно и физически. )
Быть в местности, сплошь покрытой насекомыми (не саранчой) – быть на пути к развитию в себе способности постигать состояние здоровья окружающих. Как вариант. Вариантов много.. . )

Ульяна Казакова

если вы видите множество насекомых и не можете от них избавиться - вам не удасться избежать болезни и неприятностей. Если во сне вы лежите на кровати - вас ждет депрессия. Пребывать в неподвижности - вам следует быть более настойчивой.

Эльдар Карачаев

Ожидается поездка.. но будете нуждаться в деньгах

Наталия

К переменам. ( В хорошую сторону) . Не переживайте, думайте о хорошем.

Наталья Силаева

плохой сон сулит неприятности и даже возможно болезнь