Вера Невиль

К чему снятся насекомые?

Приснился дождь из насекомых! Первая волна дождя был из комаров они падали камнями с неба прямо мне в ноги, присмотревшись я увидела мертвых комаров, после это пошел дом из мелких жучков... я была дома и видела их с окна... третья волна была из тараканов "рыжиков", они были живыми так как в это время пришла подруга в гости и у нее хвост на голове был полон мелких тараканов, который я пыталась убить . К чему может приснится такое безумие?! или после каких событий?

Прошу прощения нашла опечатку: не дом, а дождь пошел из мелких жучков)

Светлана Лебедева

Лучше бы это было после... .
неприятных событий!! !
Знак разрушительных сил, болезней... Судя по всему вам удалось избежать или удачно побороть навалившиеся невзгоды!
УДАЧИ!!!

Ваня

Комары: если убьешь - хороший знак везения
Жук - к деньгам
Таракан - богатый посетитель