Yulia Гафина

к чему снятся насекомые ?

снится большая комната с кучей насекомый, несколько слоёв на полу, стенах, потолке, а особенно гигантские белые кузнечики

Оксана

Видеть насекомых во сне - к болезни и огорчениям. Если вам удалось избавиться от них, вас ждут удачные дни. Вероятны проблемы со здоровьем у ваших близких. Насекомые – То, что летает, жужжит, жалит, роется, кусается, отвлекает и в целом воспринимается, как пустяковое, незначительное, назойливое, способное доставить лишь мелкие неприятности и, тем не менее, создать вполне чувствительные помехи. В общем, насекомые - это не сильные (не глубокие) , но повторяемые или навязчивые ощущения, мысли, чувства, которые могут привести к дисгармонии, лишить покоя и уверенности. Появление насекомых во сне может сообщать о неприятностях в будущем, о болезнях и незначительных психических дисгармониях.
Кузнечик- предвещает несчастье и зависимость от других людей