Gog

кто знает частушки про ядерную физику? Собственно вопрос в шапке. Пишите

Екатерина

Резерфорд - "отцом" зовётся,
Остальные детвора.
Электрон в орбите трётся,
Вокруг сильного ядра.

Как и в Солнечной системе,
Так и в физике ядра,
Бесконечно силы много,
Для короткого ума.

Хиросима, Нагасаки -
Человечеству зарок.
Беспардонные все янки,
Поднесли и нам урок.

Вл
Владимир

Мы их и не знаем, сами сочиняем.. Как летело ядро да на милого мого.. Я не дам его в обиду, покажу ядру я фигу!!! И про физику еще не сказала ничего. Пусть идет ядрена мать эту физику читать.

Ritakichaeva Kalina

уронила маша кольцо и справилась с кексом и поела училку по физике по физике )

Сергей Васильев

Мож ядрёную...?

Ст
Стасик

мечтай мечтай