Ксюша Становова

Вопрос по ядерной физике. Срочно!

Зачем нужна перекристаллизация продуктов вскрытия тепловыделяющей сборки? И какие реакции там происходят?

Дмитрий Кислицын

Где вопрос? Пиши нормально

Катя Блэр

ядерная физика это когда ядра

Денис

это какой-то очень странный вопрос.
если вы говорите о пурекс-процессе, то что-то я не припомню там стадии перекристаллизации, там только экстракция - реэкстракция.
а если вы про старые осадительные технологии, то к сведению для вас, они до сих пор засекречены, так что вы тут не по адресу. и вообще, рекомендую вам этот вопрос удалить, пока фсб не увидело.