Алексей Стёпин

НЕ горят все три стоп сигнала на Лада 2114

Сегодня завожу машину и не работает бортовой компьютер и спидометр, заменил предохранитель всё заработало, потом как то заметил что не работают стоп сигналы, проверил все предохранители, поменял реле К4 Контроль неисправности ламп, проверил лягушку под педалью и купил новую, тоже не какого эффекта, проверил лампочки и патроны, тоже не помогло, подскажите что может быть

Анна Саламатина

Машину меняем и незамедлительно ))))

Елена Т

на иномаре если три стопа не горят - не заводится. (ниссан пежо) схему бы надо посмотреть тебе, и дешевле к автомеханику показать, так можно всю жигу поменять по частям, а она как так и останется одним головняком

Елена Печенина

А ток на лягушку подается? Для всех этих неисправностей есть старый дедовский прибор-лампочка с проводком ( контролька- звонилка) . Схему разложил- и вперед как вниз по речке от начала к концу. Где лампочка перестала гореть, там и обрыв .

Валерий Закарлюка

Пробегись с вольтметром по приложенной схеме (это, правда, от десятки, но тебе понятней будет).

Катюша Шмакова

Проверку нужно начинать лампочным пробником с проверки наличия напряжения на лампочках. Потом на лягушке, потом на реле контроля.