Ul
Ulya

Кто таксистом работал, че делать если ночью приехал на заказ а там 3 агрессивных парня сели к тебе ?

Arman

Не показывай виду что шугаешься и шокер под рукой. Когда бомбил таких старался не брать. У нас этой зимой 2 отморозка таксиста ножиком потыкали, связали, закрыли в багажнике, машину бросили. Умер не от ран-от холода. Опасная работа.

Александр

Не нужно таких сажать! Лучше сразу двери на замок и газу.
Установить систему нейтрализации пассажиров. Я такие разрабатывал и устанавливал на заказ в 80-е годы

Эльдар

Надеяться что все обойдется.. . монтировку держать рядом