Евгений Пяткин

у моего скутера нет стекла у передней фары!!! сколько искал, так и не нашел!!! делал заказы, так и не пришли!!! подскажите, че

чем можно заменить стекло у фары скутера? может чем-нибудь заматать? (типо скотчем)

Сергей

Попробуйте вырезать по форме из оргстекла. Или примените больше фантазии, врежте самостоятельно другую фару!