Виталий

Люди подскажите че за фигня на холостых оборотах при включении фар скутер поработает и глохнет а при увеличении нормальн

Люди подскажите че за фигня на холостых оборотах при включении фар скутер поработает и глохнет а при увеличении нормально

Артемий Липилин

Холостого хода добавь.

Алёна Николаева

генератор забирает мощность возможно дело в нем

Владимир Прядкин

Холостой прибавь, под нагрузкой нехватат ему оборотиков
А лучше в гараж на зимовку, жду не дождусь когда же ваш жужжальный сезон кончится

Илья Зернов

Свет забирает весь ток с генератора, так что на искру не хватает. Еще большой расход тока может уходить на зарядку аккумулятора