Rauka

Сколько килограмм? Сколько килограмм вместимость легковой машине? сколько веса можно посадить?

Олег Сидоров

Легковая машина бывает РАЗНАЯ! Например - ОКА или Форд Эксплорер - это ЛЕГКОВЫЕ машины. Но объем и грузоподъемность у них могут отличаться в разы!

Анрей Бармотин

смотри в СТСке, снаряжённая масса, и предельно допустимая, при несложных математических действиях можно вычислить полезную массу.

Галеев Айдар

Сколько влезет столько и сажай. Нас в Ниву 12 человек залазило!

Кристина

В книге про авто должно быть написано.
По крайней мере раньше про ВАЗы писали в инструкции.