Алексей Кононов

могу ли я с категорией С и стажем 5 лет перевозить пассажиров на уазике (буханке)?

Евгений

при наличии категории" D" можешь http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kategorii-voditelskix-prav.html

Ольга Маслова

До 8 сидячих мест если имеешь категорию В

Светлана Яковлева

Нет конечно!!!! Категория В нужна!!!!

Василий Нестеров

Коба верно сказал по докам машина должна быть до 8 мест, а там хоть 10 чел набьется) ) А С кат. -грузовичок больше 3500кг...

Олег Наумов

нет не можешь !!!до 8 мест категория B после 8 мест категория D....Вобщем ты на уазе вообще ездить не можешь