Юлия Симбиркина

Какой заливать бензин в Мерседес A140?

Двигатель 1,4.

Светлана Сергеева

Если бензина мало - тонкой струйкой.
Если бензина много - тугой струей.

Ал
Алексей

смотря какой двигатель

Павел Братышев

АИ 95 или АИ 98,все зависит от двигателя.

Дима Килигин

На внутреней крышке бензобака должно быть написано.

Алексей

Двигатель 8 клапанный значит и бензин должен быть высокооктановый. Для такой машинки лучше 98-й

Мария 89

А чего у предыдущего хозяина не спросили?
У меня в мануале написано, что для А-140 подходит топливо Super 95.
Но обратите внимание, что у меня мануал для авто, выпущенных ДО 2004 года. Если ваше авто более позднего года, лучше найти мануал поновее, или в интернете поискать по году выпуска авто.
___________________________________________________________
И ежу понятно, что у А-140 двигатель 1,4, вы лучше год выпуска напишите. Авто 2013 года не имеют ничего общего с теми, что выпускались лет 5-6 назад, даже внешне, не говоря уж о чем-то большем.

Николай Жабко

Спроси у мкня