Александр Киракосян

меня обманул пользователь!! ! Типо поставщик adidas вещей. Я заказала, а ник она сменила. Есть номер карты, переписка.

Я заказала, а ник она сменила. Есть номер карты, переписка. ПОМОГИТЕ!

Александра

Пиши заявление в милицию

Вячеслав Локшин

ты написала поставщику претензию?

Светлана

бывает, можно в полицию заяву кинуть, но не факт что заниматься будут этим делом, а вообще для подобных сделок пользуются площадками типа ебей, молоток и прочее тогда есть система арбитража спорных ситуаций