Alexey

График работы на один день? График руководителя и рабочих автозавода.

Мария Мурашова

рабочий :пахать с восьми до восьми, закручивать гайки, получать копейки, итд итп

руководитель : веселиться с секретаршей, увольять, нанимать, растить копусту в контакте, проводить бессмысленые заседания, пить коньяк, кофе, врать компаньонам ,
переносить работу и обязанности заместителям, поиздеваться над местным фантоцием, итд итп, получать большую зарплату, списывать детали и продукцию ,

наверное такой график 🙂 у руководителей обычно свободный график